


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спот настенный Hesmo 21498 поворотный
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hesmo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Серый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Серый, Синий |
- Цена: 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21498
Спот настенный Hesmo 21498 поворотный
680 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


