
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенное LIS Manhattan 0185
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый, Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 230 мм |
- Цена: 1 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0185
Бра настенное LIS Manhattan 0185
1 555 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


