

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка держатель настенная для кухни или ванной
Качественная вешалка турецкого производителя на 3 рожка (держателя) изготовлена из хромированной латуни и не боится перепада температур и влаги.
Используют как держатель полотенец, халатов, и др., в помещениях с повышенной влажностью: ванная комната, душевая, кухня и другие.
Такая вешалка не ржавеет и не меняет цвета.
Держатели-рожки (3 шт) крепко приварены к линейному каркасу вешалки.
Крепится вешалка с помощью дюбелей или шурупов.
Расстояние между креплением 29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SERENADE |
| Страна производитель | Турция |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип держателя | Вешалка |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
- Цена: 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75124
Вешалка держатель для кухни или ванной латунь производство Турция
555 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


