

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа Grohe Eurowing 33583000 однорычажный
Смеситель Grohe Eurowing 33583000 с одним рычагом, который двигается вверх/вниз и вправо/слева, регулируя давление и температуру воды. Это наиболее удобный в использовании смеситель и отличается высоким качеством .
Фирменная гравировка на корпусе смесителя .
Смеситель для душа с подключением G1/2 для душевого шланга и оснащен обратным клапаном.
Основные характеристики:
- литой корпус
- изготовлен из латуни
- механизм - керамический однорычажный кран Ø40
- настенный монтаж
- pосходы воды (л/мин): 18
- рабочее давление (атм.): 3
- температура воды [°C] максимальная: ≤80
- плавный ход рычага
- эксцентрики (мм): 150±20
Благодаря технологии GROHE Star Light покрытие имеет повышенную жесткость и стойкость к царапинам.
Благодаря технологии GROHE Speed Clean предотвращает образование известняков на соплах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 18 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Нет |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
- Цена: 7 632 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51560к
Смеситель для душа Grohe Eurowing 33583000 однорычажный
7 632 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


