
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торшер Lis Wiola Gold 0554
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1790 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 6 330 ₴



