
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель Hansgrohe Talis Elegance 33402000 для ванной комнаты с одним рычагом, который двигается вверх/вниз и вправо/слева, регулируя давление и температуру воды. Это наиболее удобный в использовании смеситель и отличается высоким качеством и элитным дизайном .
Высокие технологии и экологичность являются ключевыми факторами успеха умных смесителей Hansgrohe .
Смеситель для душа с подключением G1/2 для душевого шланга.
Основные характеристики:
- литой корпус
- изготовлен из латуни
- механизм - керамический однорычажный кран Ø40
- настенный монтаж
- pосходы воды (л/мин): 18л/м
- рабочее давление (атм.): 3
- температура воды [°C] максимальная: ≤80
- плавный ход рычага
- переключатель на душ фиксируется благодаря гидронапору
- эксцентрики (мм): 150±20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 18 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
- Цена: 10 912 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55505б
Смеситель Hansgrohe Talis Elegance 33402000 для ванной
10 912 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


