


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенные Szpak 1929 цвет бежевый
Представляем настенный светильник, бра фирмы Szpak в современном стиле .
Материалы бра Szpak 1929 - прочный метал и качественное стекло .
Каркас светильника изготовлен з минимальным выступом , благодаря этому сохраняет пространство и смело подойдет в узкие , маленькие помещения .
Цвет каркаса -бежевый, плафон- белый
Страна производитель Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Кантри |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Szpak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| колір каркасу | бежевий |
| стиль | сучасний |
| особливості каркасу | прилягає близько до стіни |
- Цена: 1 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1929
Бра настенные Szpak 1929 Польща
1 880 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


