


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная Szpak 2116-1
натуральное дерево
Качество, лояльные цены, изделия, изготовленные с использованием новейших технологий.
Каркас люстры Szpak 2116-1 изготовлен из металла и декорирован натуральным деревом.
Плафоны Szpak 2116-1 из добротного декорированного стекла в виде структуры дерева.
Светильник Szpak 2116-1 насчитывает 5 ламп на стандартный цоколь Е14, что дает возможность менять лампы.
Благодаря невысокому каркасу отлично подойдет в помещение с высотой от 2,3 м и выше.
Цвет каркаса и плафонов – бежевый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Зеленый, Бежевый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Производитель | Szpak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Овал |
| Датчик движения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 600 см |
| Высота | 230 см |
- Цена: 4 333 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2116-1
Люстра потолочная Szpak 2116-1 Польща
4 333 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


