



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванной Emmevi LUXOR матовый хром
Смеситель LUXOR для ванной комнаты - однорычажный (однозапорный, однорукий) - смеситель с одним рычагом, который двигается вверх/вниз и вправо/слева, регулируя давление и температуру воды. Это наиболее удобный в использовании смеситель.
Основные характеристики:
- литой корпус
- изготовлен из латуни
- переключатель на душ фиксируется благодаря гидронапору
Смеситель LUXOR используется в помещениях с повышенной влажностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxor |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 16 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 5 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51542
Смеситель для ванной LUXOR Emmevi матовый хром
5 400 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


