

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект:
- замок врезной Gerda
- латунные ручки MIU 72 Nik Sat(Италия) ,
- цилиндр ISEO R6 45*35(Италия)
Характеристика замка Gerda:
- тип замка-врезной,
- удаление ключевого отверстия (Backset) – 50 мм,
- тип механизма секретности-цилиндровый,
Характеристика ручек MIU 72 Nik Sat:
- ручки и планка изготовлены из латуни.
- фирменное тиснение с тыльной стороны, подтверждающее оригинальность изделия,
- цвет матовый никель, сатин,
- длина ручки – 240 мм,
- расстояние между креплениями – 210 мм,
- двойная фиксация к двери: шурупы, фиксатор на квадрате,
Характеристики цилиндра ISEO R6 45*35:
- материал латунь
- класс безопасности 5
- имеет 6 пенов из закаленной стали
- более 46 000 секретных комбинаций
- защищает от внешних воздействий и высверливания
- фирменное тиснение на корпусе цилиндра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerda |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Латунь, Закаленная сталь |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 980 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 10227-1022
Замок для дверей Gerda с итальянскими ручками и цилиндром ISEO комплект
2 980 ₴/комплект
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


