
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Lis Wiola 0557
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 3 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0557 wiola
Настольная лампа Lis Wiola 0557 Польща
3 770 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


