
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля дверная врезная AKSEL 10 см (АК016-D ) правая .
Использование латуни позволяет применять петли в помещениях с повышенной влажностью.
Диаметр 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Назначение петли | Для окна |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Правое |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 78 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60111-п
Петля оконная врезная AKSEL 10 см (АК016-D) правая
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


