




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручки на планке латунные Doganlar Kumru
Характеристика:
- ручки и планка изготовлены из латуни.
- многослойное гальваническое покрытие
- устойчивы к влаге и перепадам температур
- длина ручки 163 мм
- ширина планки ручки - 38 мм
- выступ над дверным полотном - 65 мм
- двойная фиксация к двери: шурупы, фиксатор на квадрате
- размер квадрата –8 мм
- цвет полированное золото
- производитель Doganlar
- страна-производитель Турция
- модель KUMRU Alb L сol
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doganlar |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 163 мм |
| Ширина розетки/планки | 38 мм |
- Цена: 688 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10709
Ручки на планке латунные Doganlar Kumru
688 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


