


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петли дверные врезные польской фирмы Kurovs 14 см изготовлены с латуни .
Использование латуни позволяет применять петли в помещениях с повышенной влажностью.
- литая конструкция
- бесшумная работа петли
- крепкие и качественные
В наличии :правые, левые.
розмір 140 мм, разом з головою з двох сторін 190 мм,
діаметр 15мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Врезной |
| Направление открывания | Левое |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 190 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60150-л
Петля дверная врезная Kurovs 140 мм левая
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


