


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля дверная врезная Kurovs 120 левая
Петли дверные врезные польской фирмы Kurovs 12 см изготовлены с латуни .
Использование латуни позволяет применять петли в помещениях с повышенной влажностью.
- литая конструкция
- бесшумная работа петли
- крепкие и качественные
В наличии: правые, левые.
розмір 120 мм, разом з головою з двох сторін 170 мм,
діаметр 14 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Левое |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 170 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60151-л
Петля дверная врезная Kurovs 120 левая
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


