

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект замок дверной Gerda с ручками для дверей Metal-bud
Комплект замка Gerda ZW 100 72/50 wkl с дверной ручкой Metal - bud VIOLA PAT.72 Yal.
Прочные, надежные, качественные.
Характеристики замка Gerda ZW 100 72/50:
- универсальный, реверсивная защелка
- размеры замка 80х155х10 мм.
- торцевая планка 20х220 мм.
- ригель 30х6 мм.
- вackSet 50 мм.
- межцентровое расстояние 72 мм.
Характеристики ручек Metal - bud VIOLA PAT.72 Yal:
- длина ручки – 225 мм,
- ширина планки – 30 мм,
- расстояние между креплениями – 190 мм,
- выступ над дверным полотном - 60 мм,
- размер квадрата – 8 мм.
Ручки и планка ручек сделаны только из латуни.
Характеристики цилиндра:
- класс защиты 4,
- корпус цилиндра и ворот изготовлен из латуни,
- цилиндр имеет 5 активных пеней, изготовленных из латуни,
- в комплект входят 3 ключа высокой точности нарезки, покрытые никелем для более продолжительного использования,
- цилиндр базовой секретности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerda |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Оцинкованный металл, Латунь |
| Цвет замка | Бронза античная |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11001і-614
Комплект замок дверной Gerda с ручками для дверей Metal-bud
1 555 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


