

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка кноб дверная LUKS Krom 2325
Ручка кноб LUKS KROM 2325 круглая изготовлена из стали и латуни, рекомендуется для установки на двери металлические, деревянные, а также бронированное стекло, регулируется на толщину 02-18 мм, под отверстие диаметром 10 мм.
Комплектация ручки кноб:
- ручка -1 пара;
- стержень круглый с фиксатором -1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doganlar |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Тип ручки | Ручка-кноб |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Врезной |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 50 мм |
| Длина ручки | 45 мм |
| Диаметр розетки | 50 мм |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Высота розетки/планки | 50 мм |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
- Цена: 588 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10615
Ручка кноб дверная LUKS Хром 2325
588 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


