


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика замка:
- назначение -для межкомнатных дверей
- удаление ключевого отверстия (Backset) 50мм
- тип защелки -магнитный
- сторона открытия -правая/левая
- торцевая и обратная планки-латунь, гальваническое покрытие
- производитель AGB (Италия)
Характеристика ручек:
- ручки и планка изготовлены из латуни.
- устойчивы к влаге и перепадам температур
- двойная фиксация к двери: шурупы, фиксатор на квадрате,
- цвет золото
- производитель Metal-bud
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 1 |
| Материал замка | Латунь |
| Цвет замка | Золото |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 1 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11006
Дверной межкомнатный замок AGB з ручками из латуни Италия
1 555 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


