


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная Kemar Tanaja T/Z
Фирма Kemar представляет объемный светильник ручной работы Tanaja T/Z.
Идеально подойдет в помещения , в стиле классика ,кантри ,готика.
Материалы : латунь, стекло.
Цвет каркаса- Brown(коричневый).
В этой коллекции представлены люстры подвесные и торшеры в коричневом и зеленом цвете на ваш выбор.
Мы гарантируем бесплатную и безопасную доставку по всей Украине, а также лояльные цены постоянным покупателям.
Покупайте качественные осветительные приборы от проверенных надежных производителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Готический |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | латунь, металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет свечения | Теплый |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Kemar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Горшок |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 120 см |
- Цена: 25 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: Tanaja T/Z
Большая люстра подвесная Kemar Tanaja T/Z D-80 6л Brown
25 550 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


