
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петли дверные латунные Imperial 105*100/75 правая.
Использование латуни позволяет применять петли в помещениях с повышенной влажностью.
- литая конструкция
- бесшумная работа петли
- наличие подшипников обеспечивает плавный ход
- крепкие и качественные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Правое |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 233 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60201-Im/з
Дверные петли латунные Imperial 105*100/75 правая
233 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


