
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петли дверные Imperial 100/75 правые/левые изготовлены из латуни.
Использование латуни позволяет применять петли в помещениях с повышенной влажностью.
- литая конструкция
- бесшумная работа петли
- наличие подшипников обеспечивает плавный ход
- крепкие и качественные
- высота полотна 100 мм
- общая высота 140мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Левое |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 233 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60201-Im
Дверные петли Imperial 100/75 левые
233 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


