

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручки дверные на розетке Pasottі из латуни
Характеристика:
- для внутреннего и наружного использования
- изготовлены из латуни
- многослойное качественное гальваническое покрытие
- не боятся влаги и перепада температур
- диаметр ручки - 50*140 мм
- квадрат - 8 мм
- выступ над дверным полотном - 65 мм
- цвет черный, золото
- производитель Pasottі
- страна производитель Италия
- модель SUSY-2 ROS.S / B OPDV
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasotti |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 140 мм |
| Диаметр розетки | 50 мм |
- Цена: 2 333 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10330щ
Ручки дверные из латуни на розетке Pasottі Susi
2 333 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


