


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручки дверные из латуни Metal-bud Viola
Дверные ручки Metal-bud Viola mos 72 Yal изготовлены из латуни.
Надежные, прочные, качественные и устойчивые к влаге и перепаду температур.
- длина ручки – 225 мм,
- расстояние между центрами – 72 мм,
- двойная фиксация к двери: шурупы, гужон,
- размер квадрата – 8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal-Bud |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 225 мм |
| Ширина розетки/планки | 30 мм |
- Цена: 855 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11001new
Ручки дверные из латуни Metal-bud Viola 72 мм
855 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


