

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянские дверные ручки на планке MIU 72 Nik Sat Pasottі
Качественные ручки для дверей MIU 72 Nik Sat известного производителя Pasottі (Италия) латунные никелированные .
Красивый дизайн , качество , износостойкость - визитка Pasottі.
Основные характеристики:
- изготовлены из латуни ,
- многослойное гальваническое покрытие,
- фирменное тиснение с тыльной стороны, подтверждающее оригинальность изделия,
- цвет никель, сатин (теплый) ,
- используются внутри и снаружи помещения ,
- под цилиндр евростандарт,
- длина ручки - 240 мм,
- расстояние между креплениями - 210 мм,
- расстояние между центрами - 72 ммm,
- двойная фиксация к двери: шурупы, фиксатор на квадрате,
- размер квадрата - 8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasotti |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Матовый никель |
| Цвет | Серый |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 135 мм |
| Ширина розетки/планки | 40 мм |
| Высота розетки/планки | 240 мм |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| призначення | під циліндр |
| колір ручок | матовий нікель |
- Цена: 1 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIU 72 Nik Sat
Итальянские дверные ручки MIU 72 Nik Sat Pasottі
1 880 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


