

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручки дверные на розетке Metal-bud
Характеристика :
- ручки и розетка из латуни
- не боятся влаги и перепада температур
- цвет никель сатин
- двойная фиксация к двери: шурупы , фиксатор на квадрате,
- диаметр ручки - 50*132 мм,
- расстояние между креплениями - 40 мм,
- выступ над дверным полотном - 57 мм,
- размер квадрата - 8 мм.
- производитель Metal-bud
- страна производитель Польша
- модель KLARA Nik Sat.OK.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal-Bud |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная |
| Тип ручки | На розетке |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина ручки | 132 мм |
| Диаметр розетки | 50 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Наличие замка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Матовый хром |
- Цена: 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11005
Ручки дверные на розетке Metal-bud
750 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


