

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект:
- замок Gerda ZW 100 72/50 wkl,
- дверные ручки на планке Pasotti SUSY-2
- цилиндр King П 30х30 (9089-SB-60).
Характеристики замка Gerda ZW 100 72/50
- размеры замка 80 х 155 х 10 мм,
- торцевая планка 20 х 220 мм,
- ригель 30 х 6 мм,
- вackSet 50 мм,
- межцентровое расстояние 72 мм,
- реверсивная защелка,
- цвет желтый цинк,
- производитель Gerda,
- страна производитель Польша.
Характеристики ручки Pasotti SUSY-2
- изготовлены из латуни,
- многослойное гальваническое покрытие,
- фирменное тиснение с тыльной стороны, подтверждающее оригинальность изделия,
- цвет полированное золото/ графит
- производитель Pasotti
- страна производитель Италия
Характеристики цилиндра King П 30х30 (9089-SB-60):
- класс защиты 4,
- корпус цилиндра и ворот изготовлен из латуни,
- цилиндр имеет 5 активных пени, изготовленных из латуни,
- в комплект входят 3 ключа высокой точности нарезки, покрытые никелем для более длительного использования,
- цилиндр базовой секретности,
- цвет матовое золото,
- страна производитель Польша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pasotti |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Латунь, Закаленная сталь |
| Цвет замка | Золото полированное, Черный глянцевый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Саморезы | True |
| Наличие замка | False |
| Общие | |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина ручки | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 2 550 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: SUSY-2 Gerda 72
Замок Gerda + Итальянские дверные ручки на планке Pasottі SUSY-2
2 550 ₴/комплект
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


