

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для умывальника KFA Opal 473-140-00 с одним рычагом, который двигается вверх/вниз и вправо/слева, регулируя давление и температуру воды, с выдвижным изливом. Это наиболее удобный в использовании смеситель и отличается высоким качеством .
Смеситель для умывальника KFA, модель Opal 473-140-00 станет надёжным помощником в вашей ванной комнате.
Классический стиль и высокое качество – отличительные черты смесителя OPAL.
Основные характеристики:
- смеситель для умывальника
- с выдвижным ручным душем
- изготовлен из латуни
- управляемый триггер
- керамический регулятор
- механизм - керамический дисковый картридж
- запатентованный рассекатель, уменьшающий отложения налета от воды
- шланг выдвижного излива в металлической оплетке
- врезной монтаж
- температура воды [°C] максимальная: ≤80
- плавный ход рычага
- отверстие под смеситель Ø 35 мм
Однорычажный смеситель для умывальника Armatura Krakow с выдвижным изливом 473-140-00 вы можете приобрести не только в магазинах Польши ,но и в Украине за доступной ценой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арматура Краков |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 18 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| додаткові характеристики | |
| особливості | витяжний душ |
| стиль | класика |
- Цена: 4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51569c
Однорычажный смеситель для умывальника с выдвижным изливом 473-140-00
4 999 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


