Топ


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверная ручка правая на планке Ozen Kumru 85 мм (1 ручка 1 планка)
Характеристика дверной ручки Kumru Sat Alb yal:
- крепкие, устойчивые к влаге и перепадам температур;
- изготовлены из латуни;
- для замка Kale 252, 2000;
- длина ручки - 225 мм;
- расстояние между креплениями - 200 мм;
- расстояние между центрами - 85 мм;
- двойная фиксация к двери: шурупы, фиксатор на квадрате;
- размер квадрата - 8 мм.
Покупайте качественные дверные ручки от проверенных производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozen |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 225 мм |
| Ширина розетки/планки | 35 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
- Цена: 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10701
Дверная ручка правая не комплект на планке 85 мм (1 ручка 1планка)
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


