


Дверной доводчик на массивную дверь гидравлический Brano
Доводчик накладного типа R12/14 Тyp R 12A фирмы BRANO для крупногабаритных дверей, испытывающих сильное давление и нагрузку.
При существенном понижении температуры окружающей среды, переключение гидравлического наполнения приводит к снижению скорости закрывания. В этом случае регулируется скорость закрывания с помощью регулировочного клапана (снаружи тела доводчика).
Доводчик не требует специального обслуживания, если скорость закрывания меняется, отрегулируйте настройки в соответствии с инструкцией.
Доводчики достаточно сложные механизмы и если планируете выбрать одну модель на 25-35 лет, обратите внимание на модель BRANO R12/14 Тyp R 12A . В перспективе эта покупка будет значительно выгоднее, чем ежегодная замена бюджетной модели.
Размеры:
- ширина тела –165 мм
- основание крепления -135*55 мм
- ригель - 245*245 мм
- высота тела – 175 мм
- вес доводчика– 5,9 кг
Максимальный вес двери – 75 кг
Максимальная ширина дверного полотна –105 см.
Высота дверей произвольная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brano |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 3 |
| Масса дверного полотна, до | 75 кг |
| Максимальный угол открытия двери | 90 град. |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Медь |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 175 мм |
- Цена: 2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91104
Дверной доводчик усиленный до 75 кг гидравлический Brano
2 100 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53



