

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники бра настенные Diasha
Покупайте современные качественные настенные светильники.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1500 г |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Основные | |
| Производитель | Diasha |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Цвет | Розовый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Зеленый, Розовый |
| Форма плафона | Горшок |
- Цена: 3 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 005/2
Светильники бра настенные Diasha
3 200 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


