




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для окна(дверей) односторонняя латунная Aslan Sari-м изготовлена из латуни, имеет защиту от коррозии и износа, механическая часть ручки изготовлена из каленой стали.
Большая ручка оконная из латуни Doganlar
для замка под квадрат 6*6
Ручка Aslan Sari-м крепкая и стойкая к влаге.
Европейский знак качества.
- длина планки ручки – 160 мм,
- расстояние между креплениями – 130 мм,
- предназначение - окно ,дверь,
- для замка под квадрат 6*6мм
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doganlar |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ручки | Дверная/оконная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 160 мм |
| Ширина розетки/планки | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| наличие квадрата | нет |
| Користувацькi характеристики | |
| розмір квадрата | 6мм |
- Цена: 288 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10345
Большая ручка оконная из латуни Doganlar 6*6
288 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




