


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенно-потолочные светильники бра Szpak
В наличии, цвет каркаса: розовый, синий, зеленый.
Компактный светильник с поворотным плафоном 1715/5 и может крепиться на потолок или стену.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Зелёный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Szpak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цветок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 30 мм |
- Цена: 1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1715/5
Настенно-потолочные светильники бра Szpak 1715/5
1 150 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


