

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянские дверные ручки Pasottі SUSY-2 72
Ручки для дверей универсальные латунные SUSY-2 72 известного производителя Pasottі (Италия) для внутреннего и наружного использования.
Красивый дизайн , качество , износостойкость - визитка фирмы Pasottі.
Основные характеристики:
- изготовлены из латуни ,
- многослойное гальваническое покрытие,
- фирменное тиснение с тыльной стороны, подтверждающее оригинальность изделия,
- цвет золото/графит ,
- под цилиндр евростандарт.
Размер:
- длина ручки - 243 мм,
- ширина планки 41 мм,
- расстояние между креплениями - 220 мм,
- расстояние между центрами - 72 мм,
- двойная фиксация к двери: шурупы, фиксатор на квадрате,
- размер квадрата – 8 мм (стандартный).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasotti |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 140 мм |
| Ширина розетки/планки | 41 мм |
| Высота розетки/планки | 243 мм |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
- Цена: 2 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: SUSY-2 72
Итальянские дверные ручки Pasottі SUSY-2 72
2 550 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


