
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянские дверные ручки Pasottі Ela 72 мм
Характеристика итальянских дверных ручек:
- материал - латунь с многослойным качественным гальваническим покрытием
- цвет глянцевый черный/золото
- под цилиндр евростандарт
- возможность двойной фиксация к двери: шурупы, фиксатор на квадрате
- длина ручки – 240 мм
- расстояние между центрами – 72 мм,
- размер квадрата ручки – 8 мм.
- производитель Pasotti
- страна производитель Италия
- модель ELA 72 PZ OPDV
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasotti |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Форма розетки/планки | Треугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 240 мм |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
- Цена: 2 733 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10332
Итальянские дверные ручки Pasottі Ela 72 мм
2 733 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


