



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные дверные накладки Metal-bud матовое золото из латуни
Используют как защелку для межкомнатного замка WC .
Размер квадрата 4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип ручки | На розетке |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Гальваника |
| Материал ручки | Латунь |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Вес | 0.6 кг |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Способ установки | Накладной |
| Назначение ручки | Дверная |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Производитель | Metal-Bud |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры | |
| Диаметр розетки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 50 |
| Толщина | 5 мм |
| Форма накладки | Круглая |
| Декоративные особенности | Гладкая поверхность |
- Цена: 528 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 10381к
Качественные дверные накладки Metal-bud матовое золото из латуни WC
528 ₴/комплект
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


