




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка дверная Metal-bud Viola Pat 72 wc латунь бронза
Характеристика дверной ручки:
- ручки и планка изготовлены с латуни
- многослойное гальваническое покрытие
- не боятся влаги и перепада температур
- цвет античная бронза
- длина ручки - 225 мм
- расстояние между центрами - 72 мм
- возможность двойной фиксации к двери: шурупы ,фиксатор на квадрате
- размер квадрата - 8 мм;4 мм
- производитель Metal-bud
- страна производитель Польша
- модель VIOLA Pat 72 WC
Рекомендуется для замков JANIA 72/50 WC , LOB Z-755B 72/55 , MVM (МВМ) M-72C , ABLOY WC 72мм , HOBES K111 72/40 WC , HOBES K053 72/45 WC , HOBES K053 72/45 WC , HOBES K052 72/45 WC , HOBES K052 72/45 WC и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Производитель | Metal-Bud |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал ручки | Латунь |
| Тип ручки | На планке |
| Способ установки | Накладной |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Назначение ручки | Дверная |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Комплектация | |
| Наличие замка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Длина ручки | 225 мм |
| Ширина розетки/планки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 988 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11001й
Ручка дверная Metal-bud Viola Pat 72 wc латунь бронза
988 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


