



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручки на розетке СOBRA Luiza Kristina из латуни
Крепкие, надежные, качественные, не боятся влаги и перепадa температур .
Характеристика :
- ручки и накладки изготовлены из латуни
- качественное гальваническое покрытие
- нажимные
- цвет античная бронза
- диаметр розетки 50 мм
- длинна ручки 140 мм
- размер квадрата ручки 8 мм
- двойная фиксация к двери: шурупы, фиксатор на квадрате(гужон);
- страна производитель Польша
- модель Luiza Kristina Pat OK.SZ.
Комплект :
ручки -2 шт
накладки под цилиндр - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobra |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 140 мм |
| Диаметр розетки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| комплектація | ручки 2 шт, накладка під циліндр 2 шт |
| особливості | |
| форма ручки | хвиля |
| накладка під циліндр | євростандарт |
- Цена: 1 205 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11004к
Ручки на розетке СOBRA Luiza Kristina Pat OK.SZ. из латуни
1 205 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


