


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручки дверные Metal-bud Viola
Отличное качество по умеренной цене.
Характеристика:
- материал ручки и планки - латунь
- цвет бронза
- под замок ключ буратино ВВ
- длина ручки - 225 мм
- расстояние между центрами - 72 мм
- двойная фиксация к двери: шурупы, фиксатор на квадрате,
- размер квадрата -8 мм
- производитель Metal-bud
- страна производитель Польша
- модель VIOLA Pat 72 ВВ
Рекомендуется к замкам HOBES 72/40 KLUCZ (K103) , 72 / 45ММ БОДА, 72/50 KL L / P GERDA ZW 100, 72/50 мм (DW) (78494 Vorel) , для магнитных замков Polaris 72 мм и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal-Bud |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 225 мм |
| Ширина розетки/планки | 30 мм |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Античная бронза |
- Цена: 788 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11001л
Ручки дверные Metal-bud Viola 72 мм из латуни
788 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


