

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розовая люстра с цветами в гостиную
Люстры в нежном розовом цвете c цветочным принтом выбирают девушки, так как это женский цвет. Поэтому, такие люстры подбирают в гостиную или спальню. Благодаря мягкости и нежности розовые люстры придают помещению особый стиль и шарм. Они прекрасно сочетаются с мягкой обстановкой.
Присутствуют цвета белый розовый и зеленый.
В наличие в интернет-магазине бра с этой чудесной коллекции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Розовый |
| Цвет арматуры (основания) | Зеленый, Розовый, Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Розовый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Горшок |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 4000 г |
- Цена: 9 988 ₴
- Под заказ
- Код: 005/6
Отправка с 18 июня 2026Розовая люстра с цветами в гостиную
9 988 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


