
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактные ручки дверные на розетке из латуни
Ручки SENFONI Krom Roz эстетичны ,удобные и очень прочны ,полностью изготовлены из металла (латуни) , это обеспечивает повышенную их стойкость и долговечность.
Остановите свой выбор на SENFONI Krom Roz и получите ручки отличного качества за хорошую цену .
Характеристика:
- изготовлены с хромированной латуни
- цвет полированный хром
- устойчивы к излишней влаге
- устойчивы к перепадам температур
- диаметр планки ручки -52 мм,
- двойная фиксация к двери: шурупы, фиксатор на квадрате,
- размер квадрата -8 мм
- модель SENFONI Krom Roz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozen |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 135 мм |
| Диаметр розетки | 52 мм |
- Цена: 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10713а
Ручки на розетке из латуни хром Турция
555 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


