

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа и ночник 2 в 1
Каркас настольной лампы изготовлен из металла и украшен большим хрустальным элементом, который подсвечивается благодаря светодиоду.
Плафон – качественный текстиль.
Преимуществом настольной лампы является ночник (хрустальный элемент), включаемый вместе с основным светом (под абажуром).
Цвет основания – бронза.
Цвет хрусталя – прозрачный.
Цвет плафона – молочный, украшенный золотым декором в виде треугольников по всей поверхности абажура.
Цвет освещения ночника светодиодом-белый (4000 К).
Лампочку для настольной лампы можно купить отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | хрусталь, металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Kemar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Вес | 1600 г |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
- Цена: 3 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24585
Настольная лампа и ночник 2 в 1
3 250 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


