


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cветильник подвесной Lis 0730
Светильник исполнен в стиле модерн ,цвет каркаса серебряный сатин, плафоны стеклянные.
Высота светильника 70 см, диаметр 40 см, количество источников света 3.
Плафоны поворотные 10см * 8см.
Каркас имеєт форму косой линии ,не регулируемый.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 40 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Lis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет свечения | Теплый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 3 |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро, Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Форма плафона | Квадратная, Горшок |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 4 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0632
Cветильник (Польша) Lis 0632
4 620 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


