
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cадовый светильник Massive 15032/45/10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Massive |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения террас и балконов, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цоколь | E27 |
| Вес | 1000 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крепления | 170 мм |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 22 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Да |
| Материал решетки | Металл |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
- Цена: 2 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15032/45/10
Cадовый светильник Massive 15032/45/10
2 290 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


