

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cадовый светильник Massive 16168
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Massive |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения бань и саун, Для освещения террас и балконов, Для освещения садовых дорожек, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цоколь | E27 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 39 см |
| Диаметр | 9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
- Цена: 1 333 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16168-47-10
Cадовый светильник Massive 16168 39см
1 333 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


