

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник потолочный Szpak Tulpan 1965 цветы
Представляем потолочный светильник фирмы Szpak.
Качество, умеренные цены, изделия изготовлены с использованием новейших технологий .
Материалы изделия: каркас-метал; плафоны- стекло.
Присутствуют цвета красный не яркий, зеленый, бежевый.
Купите светильник Szpak 1965 в стиле флористика в нашем интернет-магазине с гарантией качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый, Зеленый, Красный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Szpak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 40 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Форма | Цветок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 2000 г |
- Цена: 3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1965
Светильник потолочный Szpak Tulpan (Польша) 1965 цветы
3 999 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


