

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Szpak 2146
Подвесной светильник Szpak 2146 стильный и современный, высота регулируется.
Основание выполнено в коричневом цвете, плафоны белые с качественного стекла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Szpak |
| Страна производитель | Польша |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Квадратная |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2146
Подвесной светильник Szpak 2146
2 200 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


