Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Lis Lighting 0370
Cветильник Lis Lighting 0370 в современном стиле каркас изготовлен с металла отличного качества, плафон с качественного текстиля.
Рекомендовано размещать на кухне или коридоре.
Купите недорогой качественной светильник известного польского производителя Lis Lighting.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Трапеция |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 52 см |
- Цена: 1 497 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0370
Светильник Lis Lighting 0370
1 497 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


