

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Hesmo 31185 3л абажур металлик
Предлагаем приобрести чрезвычайно красивый, современный, лаконичный и стильный светильник в серых тонах с деликатными вкраплениями черного цвета.
Хрустальные ограненные чаши, качественное гальваническое хромирование, легкий монтаж и уход – визитка светильника Hesmo 31185.
Все детали бра Hesmo – это прочный элемент, благодаря которому конструкцию можно назвать надежной и долговечной.
Мы доставляем заказы по всей территории Украины.
Купите с легкостью качественный товар в нашем интернет магазине.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2000 г |
| Высота | 47 см |
| Диаметр | 56 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hesmo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 3 |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет плафона | Серый, Черный |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Горшок |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
- Цена: 7 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31185
Светильник Hesmo 31185 3л абажур металлик
7 700 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


