


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торшер напольный Lis Flora 0599
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Диаметр | 450 мм |
- Цена: 7 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0599
Торшер напольный Lis Flora 0599 Польща
7 555 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


