

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спот Hesmo 28413 настенно-потолочный
Детские люстры и светильники Hesmo 28413 изготовлены из экологически безопасных гипоаллергенных материалов. Это касается всех частей люстры.
Цветовая гамма подобрана максимально гармонично, модель сочетает в себе разноцветные цвета.
Бренд Hesmo – польский производитель, занимающий ведущие позиции в мире.
Светильники серии 28413 станут отличным дизайнерским акцентом в интерьере детской комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 370 мм |
| розмір | |
| довжина основи, мм | 360 |
| ширина основи ,мм | 40 |
| Користувацькi характеристики | |
| колір світильника | зелений, синій, червоний |
- Цена: 1 034 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28413
Спот Hesmo 28413 настенно-потолочный в детскую
1 034 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


